Mercado de Liniers
Kilos Cabezas Promedio Kg Promedio $
NOVILLOS930.330200246528,49
NOVILLITOS568.510142040030,22
VAQUILLONAS139.33036338426,13
TERNEROS/AS438.030137731831,89
VACAS1.992.460446844613,13
TOROS115.54018064215,24

Actualizado al 24-Jun-2016 (Fuente: Mercado de Liniers)

Cronograma de informes
Lunes, 27-Jun-2016
Informe Semanal Riesgo Agropecuario
Lunes, 04-Jul-2016
Informe Mensual Riesgo Agropecuario
Jueves, 30-Jun-2016
Informe Semanal Estimaciones Agrícolas
Jueves, 30-Jun-2016
Informe Semanal Resumido Estimaciones Agrícolas
Jueves, 28-Jul-2016
Informe Mensual Estimaciones Agrícolas