Mercado de Liniers
Kilos Cabezas Promedio Kg Promedio $
NOVILLOS86.92018148029,52
NOVILLITOS237.64059440031,80
VAQUILLONAS67.27017738029,09
TERNEROS/AS112.32034732428,98
VACAS364.13082544113,42
TOROS16.5302761215,52

Actualizado al 27-Jun-2016 (Fuente: Mercado de Liniers)

Cronograma de informes
Lunes, 04-Jul-2016
Informe Semanal Riesgo Agropecuario
Lunes, 04-Jul-2016
Informe Mensual Riesgo Agropecuario
Jueves, 30-Jun-2016
Informe Semanal Estimaciones Agrícolas
Jueves, 30-Jun-2016
Informe Semanal Resumido Estimaciones Agrícolas
Jueves, 28-Jul-2016
Informe Mensual Estimaciones Agrícolas