Mercado de Liniers
Kilos Cabezas Promedio Kg Promedio $
NOVILLOS244.19051047928,79
NOVILLITOS185.15046340032,12
VAQUILLONAS86.75022538627,97
TERNEROS/AS158.73049931833,07
VACAS452.77097146615,36
TOROS52.4408462414,86

Actualizado al 28-Jun-2016 (Fuente: Mercado de Liniers)

Cronograma de informes
Lunes, 04-Jul-2016
Informe Semanal Riesgo Agropecuario
Lunes, 04-Jul-2016
Informe Mensual Riesgo Agropecuario
Jueves, 30-Jun-2016
Informe Semanal Estimaciones Agrícolas
Jueves, 30-Jun-2016
Informe Semanal Resumido Estimaciones Agrícolas
Jueves, 28-Jul-2016
Informe Mensual Estimaciones Agrícolas